Адрес

г. Тюмень, Моторостроителей, 14/1

Телефон

Время работы

Пн-Вск. Круглосуточно.

Рейтинг компании

2 из 10 в категории Установка, ремонт и вскрытие замков

Описание

Дверь захлопнулась от сквозняка, а ключ остался дома? Профессиональная служба по вскрытию замков и замене замков в Тюмени. Ребенок заперся изнутри, а повернуть защелку самостоятельно не может? Мы поможем попасть в дом быстро, без потерь. Наши действия: в течение 20–30 минут прибудем на объект; проведем диагностику, оценим степень поломки, подберем инструменты; очистим внутреннюю часть при ее засорении, смажем маслом; вскроем замок любой модели, формы, конфигурации; заменим личинку, отремонтируем испорченные детали; установим новый запорный механизм при условии полного выхода из старого устройства. Мы вскроем любую деревянную, металлическую, бронированную дверь и легко справимся с цилиндровым, сувальдным, дисковым или кодовым замком.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Служба вскрытия и замены замков?

График работы: Пн-Вск. Круглосуточно.

Где находится Служба вскрытия и замены замков?

Адрес компании:

г. Тюмень, Моторостроителей, 14/1

Как связаться с компанией Служба вскрытия и замены замков?

Связаться с представителями компании Служба вскрытия и замены замков вы можете по телефону: +7 (3452) 79-11-78

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Служба вскрытия и замены замков невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Услуги
Бытовые услуги Видео- и фотоуслуги Дизайн Доставка еды и напитков Заказ и доставка билетов Коммунальные службы Организация праздников Почта Ритуальные услуги Прочее