Адрес

г. Тюмень, ул. Осипенко 81

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

1 из 13 в категории Водонагреватели

Описание

Магазин сантехники в Тюмени VannaDream - это только качественная сантехника, представленная в самом широком ассортименте в различной ценовой категории. Мы предлагаем акриловые и гидромассажные ванны, душевые кабины самых различных размеров и комплектаций. Большой ассортимент, а так же различные дизайнерские решения позволят подобрать и купить душевую кабину или ванну, которая идеально впишется в любой интерьер ванной комнаты и будет радовать вас как своим видом, так и своей функциональностью.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Магазин сантехники VannaDream?

График работы: не указано

Где находится Магазин сантехники VannaDream?

Адрес компании:

г. Тюмень, ул. Осипенко 81

Как связаться с компанией Магазин сантехники VannaDream?

Связаться с представителями компании Магазин сантехники VannaDream вы можете по телефону: +7 (3452) 58-60-77

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Магазин сантехники VannaDream невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

21 | 1
15.12.2023
11:18

Катя Бедрова

Отличный магазин. Все современное, из качественных, хороших и прочных материалов. Покупала здесь аксессуары для ванной комнаты. Они мне понравились. Есть аксессуары на разный вкус и цены хорошие и доступные для всех. Рекомендую.
27.10.2023
12:12

Елена

Покупали котёл в наш загородный дом. Менеджер, спасибо ему большое, помог определиться относительно нашей жилплощади. Уже установили, пользуемся. Вся система работает отлично.
15.09.2023
10:55

ustiuliya

Довольно-таки приятный магазин сантехники. Удобный сайт, через который я купила смеситель. Большой ассортимент различной продукции для ванных комнат. Доставили заказ очень быстро
04.08.2023
16:00

Александр Соломин

Заказывал ванную гарнитуру и остался очень доволен качеством товара. Все детали были аккуратно упакованы, ничего не было повреждено при доставке. Отдельно хочу отметить отличную работу консультантов магазина, которые помогли выбрать подходящие товары и ответили на все мои вопросы. Спасибо вам за профессионализм и качественный сервис!
09.06.2023
18:20

Ирина

Оформление заказа было быстрым и удобным, специалисты консультанты оперативно ответили на все мои вопросы по поводу доставки и установки. Ванна была доставлена вовремя и в отличном состоянии, как и было обещано. Качество ванны исключительно высокое, удобная и просторная - все, что я хотела! Очень благодарна интернет магазину сантехники за профессиональный подход и быстрое обслуживание. Обязательно рекомендую всем!
31.03.2023
18:30

Александр

Купил ванну в магазине, качество товара отличное, служба доставки хорошая, персонал вежливый и добрый, цены приемлемые, однозначно рекомендую
09.02.2023
18:20

Александра

Замечательный магазин с большим ассортиментом. Купила у них ванну. Доставили вовремя, по договоренности. Все отлично. Однозначно рекомендую
09.02.2023
18:19

Александра

Замечательный магазин с большим ассортиментом. Купила у них ванну. Доставили вовремя, по договоренности. Все отлично. Однозначно рекомендую
19.12.2022
18:58

Данил Сурнин

Давно хотел установить финскую сауну и вот появилась возможность. Выбирал довольно скрупулёзно. В итоге остановился на этом магазине и HO7-S8. По габаритам подходит и характеристики устроили. Оформил покупку через сайт с доставкой. Привезли в оговоренное время. Качеством доволен. Стоимость вполне приемлема. Магазин не разочаровал.
25.10.2022
18:26

Венера

Привлек мое внимание большой выбор аксессуаров для ванной на этом сайте. Долго выбирала, но зато довольна результатом. Оборудовала ванную как хотела. Получился красивый интерьер. Буду теперь принимать ванну в шикарной обстановке. Спасибо VannaDrеаm! Сервис отличный!
15.08.2022
17:09

Лариса

Заказала акриловую ванну. Магазин сработал оперативно, привезли уже на следующий день. Оплатила при получении. Покупка прошла без проблем!
01.07.2022
11:23

Марк

Вряд ли можно найти того, кто отказался бы иметь свой собственный мини бассейн, особенно, если он будет дополнен спа функциями. На этом сайте я нашел то, что хотел. Теперь на моем дачном участке установлена ни ванна, ни джакузи, а настоящий комплекс, предназначенный для принятия водных процедур.
13.04.2022
16:19

Сергей

После того, как не повезло со смесителем (месяца не проработал), хотелось выбрать что-то надежное. Но попадались все какие-то нереальные цены, пока не нашел этот магазин. Тут другая проблема – есть варианты по нормальной цене, но выбор уж больно огромный. Хорошо, что менеджеры разбираются в товаре, который продают. Выбрал недорогой Санлайн, дали гарантию, пока работает идеально.
24.12.2021
18:20

Лобов

Купили в этом магазине душевую панель ZEGOR и не пожалели. Удобная, красивая, цена особенно порадовала по сравнению с другими вариантами в продаже. Пользуемся почти месяц, никаких нареканий нет, все работает безукоризненно.
19.11.2021
17:59

Захаровы

Сайт ВаннаДрим очень понравился! Удобный функционал, можно выбрать товар на любой вкус и кошелек. Доходчиво написано про доставку, оплату, кредит, возврат товара…Молодцы ребята, отлично все орагнизаовали и предусмотрели на радость нам, покупателям!
29.10.2021
19:54

Сергей

ВаннаДрим отличный интернет-магазин! Нашли такую ванну по габаритам, какую искали. Доставка сработала быстро, даже помогли с установкой. Все отлично! Рекомендую!
09.07.2021
19:03

Андрей

Во время ремонта решили с женой заменить полотенцесушитель. Искали и в магазинах товаров для дома, и в интернете, по цене ничего не устроило. На этот сайт зашли случайно и на удивление нашли то, что нужно. А заодно и душевой поддон купили, давно пора было заменить. Понравился грамотный подход ребят из магазина и доставка точно в срок, о котором договаривались.
02.04.2021
18:52

Олег

Один из немногих магазинов где можно недорого купить жидкие обои. Заказали, оплатили онлайн через сайт и через неделю получили все что хотели. Ставим 5.
30.12.2020
18:10

Наталья

Я ванну заказала акриловую, когда привезли мастеров на месте, не было, попросила экспедитора помочь занести. Ванна не сильно тяжелая, но подниматься с ней не удобно, да и боялась, что разобью. Спасибо что не отказали в помощи.
26.09.2020
17:30

Мэт

Где купить товары для ванной комнаты? Конечно в ВаннаДрим. Суперский Интернет-магазин. Товары на высшем уровне, лучшее обслуживание. Лично меня устраивает то, что я могу сидя дома выбрать ванну или душевую, сделать заказ и получить его максимально быстро. Все поднимают на этаж, разворачивают, показывают, рассказывают даже как лучше обращаться, чтобы не испортить корпус и т.д. Рекомендую. Только при покупке уточните условия гарантии. В некоторых случаях ее предоставляет и магазин и производитель.
19.07.2020
17:43

Жанна

Заказала полотенцесушитель. Доставили быстро, цена приятно удивила. На качество не жалуюсь – все устраивает. В ближайшем будущем планирую сделать в БагноУрал более крупные покупки. Говорят, у них большой выбор ванн, унитазов, раковин и прочей сантехники – заодно и проверю.
21.06.2020
13:35

Инна

Доставка заказанного товара была выполнена в срок. При этом, в работники «ВаннаДрим» предложили наиболее удобное время, вошли в положение. Все условия были выполнены, груз был аккуратно упакован – пришла та модель, которую я заказала, ничего не перепутали. К слову, и сам товар оказался качественным, полностью соответствующим моим требованиям.
Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительные кооперативы Строительство Стройматериалы