Адрес

г. Тюмень, ул. Дружбы 128/1 ст3

Телефон

Время работы

пн-пт: 9.00 до 18.00 сб: 10.00 до 15.00 вс: по записи

Рейтинг компании

1 из 154 в категории Строительство дачных домов и коттеджей

Описание

Строительная компания Zoton Group специализируется в области проектирования и строительства загородных домов, коттеджей и дач «под ключ». Компания предлагает жителям Тюмени и Тюменской области обширный перечень качественных услуг по доступным ценам и на выгодных условиях. В данной сфере услуг наша компания работает с 2010 года. За прошедшее время мы зарекомендовали себя как надежный партнер и ответственный исполнитель. Основными направлениями деятельности нашей компании являются: • продажа готовых проектов. В каталоге компании представлено более 4000 проектов; • услуги индивидуального проектирования; • строительство фундаментов; • строительство кровель из металлочерепицы; • строительство из мягкой кровли шинглс; • строительство коробок из газобетона; • строительство коробок из керамзита блока; • строительство коробок из кирпича; • выполнение полного комплекса работ «под ключ» при строительстве домов, коттеджей, дач и бань; • услуги ландшафтного дизайна; • продажа участков альпийская долина, елки, ушакова, новая сказка; • строительство домов в кредит. Наша компания Zoton Group предлагает жителям Тюмени услуги строительства загородных домов, котеджей и других зданий из различных материалов: • Бруса,бревна,клееного бруса,профиллированного бруса,лафета,; • кирпича и камня; • строительных блоков различного типа; • СИП-панелей, лафета, бетолекса. Специалисты нашей компании выполняют заказы в полном соответствии с требованиями ГОСТ и СНИПа строительными нормами. Использование инновационных технологий и сертифицированных материалов, соблюдение сроков, индивидуальный подход к клиентам делает сотрудничество с компанией Zoton Group выгодным для каждого заказчика.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ZotonGroup?

График работы: пн-пт: 9.00 до 18.00 сб: 10.00 до 15.00 вс: по записи

Где находится ZotonGroup?

Адрес компании:

г. Тюмень, ул. Дружбы 128/1 ст3

Как связаться с компанией ZotonGroup?

Связаться с представителями компании ZotonGroup вы можете по телефону: +7 (3452) 28-38-26

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании ZotonGroup невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

3 | 0
20.01.2021
04:19

Устюгов Михаил

Решил родителям сделать сюрприз и полностью переделать участок дачи. Со специалистами ЗотонГрупп уже раньше работал, поэтому в профессионализме и не сомневался. Сделали качественно, красиво и на совесть, в том числе освещение участка, дренажную систему и обустроили небольшое озерцо, что было на участке запустили рыбу. Спасибо за отличную работу!
03.12.2020
21:19

Викторова Инна

Обращалась в компанию Зотон Групп по поводу индивидуального проекта коттеджа. Пролема заключалась в том, что мой брат колясочник, потому дом надо было проектировать, чтобы ему было комфортно. Архитектор предложил отдельную террасу с пандусом, внутридомовой лифт, интересную планировку участка. Дом построили из керамзитоблоков, очень удобный и теплый. Спасибо Зотон Групп. Рекомендую!
23.11.2020
01:04

Елизавета Фролова

Мастера «ЗотонГрупп» помогли нам расширить наш дом, когда семья увеличилась после женитьбы сына. Архитекторы спроектировали и рассчитали три комнаты дополнительно с отдельным входом. Наш дом кирпичный, а пристройка блочная, но это незаметно под штукатуркой. Обошлось дешевле, чем строить отдельный дом. Спасибо строителям «ЗотонГрупп» за ответственность и умелость.
19.10.2020
20:56

Сергеева Наталья

По примеру друзей решили построить дом, продав квартиру в городе. Обратились по их же совету в компанию Зотон Групп. Очень вежливые и компетентные менеджеры помогли подобрать проект дома, чтобы удобно было всем. Скоро заселяемся. Рекомендую Зотон Групп.
13.10.2020
21:54

Марина Петрова-Золотова

Мужу в подарок баньку мне строила компания Зотон Групп, причем получилось успеть к его возвращению с вахты. Баня из клееного бруса, уютная и удобная, греется отменно, температуру держит. Спасибо компании Зотон Групп за оперативность и качество.
27.09.2020
15:26

Иван

Продал квартиру, чтобы построить дом, и не рассчитал. Хотелось дом из клееного бруса, но подсказали взять керамзитоблоки – они дешевле. Дом мне построила компания «Зотон Групп» и построили отлично. Рекомендую компанию как профессионалов.
Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительные кооперативы Строительство Стройматериалы