Адрес

г. Тюмень, улица Пермякова, 1

Телефон

Время работы

ежедневно, 9:00–20:00

Рейтинг компании

1 из 144 в категории Дизайн интерьеров

1 из 395 в категории Строительные и отделочные работы

Краткое описание

Строительная компания Первая находится в городе Тюмени и располагается по адресу: улица Пермякова, 1. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (3452) 96-60-61.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Строительная компания Первая?

График работы: ежедневно, 9:00–20:00

Где находится Строительная компания Первая?

Адрес компании:

г. Тюмень, улица Пермякова, 1

Как связаться с компанией Строительная компания Первая?

Связаться с представителями компании Строительная компания Первая вы можете по телефону: +7 (3452) 96-60-61

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Строительная компания Первая невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

2 | 0
23.12.2018
22:37

Олег

Хочу рассказать о своем строительстве дома у фирмы Первая Строительная Компания г.Тюмень. Перебраться из квартиры в просторный дом мы с семьей хотели давно. В общем, назрели. Участок купили, настала очередь выбора строительной компании. Как оказалось, не так уж и много нормальных строительных фирм, которые строят качественные каменные дома. Отсеивали долго, долго выбирали между двумя, остановились на Первой Строительной Компании. Свою роль сыграла возможность взять уже готовый проект, но внести в него изменения какие хочешь + терпеливые менеджеры. Помогали с проектом, помогали с выбором фундамента и материала. Все объясняли, что как и почему, а не просто пихали нам что подороже. В итоге остановили свой выбор на доме из Керамзитоблоки и Брылинского кирпича. Бригада (для меня это очень важно) оказалась нормальной, приятные мужики. И к нашим посещениям относились нормально, и даже показывали-рассказывали что как. Параллельно нас держали в курсе на всех этапах строительства, так что было даже как-то спокойно. Страшно было на сдаче объекта. Потому что мы боялись найти косяки) Ночь тогда не спал, все искал-советовался, думал как они могут возможные ошибки спрятать. Проверяли дом мы очень долго. Но в итоге все оказалось нормально. В общем, денег своих стоил. Кто в наших краях собирает что строить, советуем эту фирму.
25.01.2017
07:05

Артем

Живу в Ханты-Мансийске, решил построить дом в г. Тюмень, чтобы перебраться в другой городок. Участок купил, обратился в фирму "Первая Строительная Компания" под руководством Моргунова В.В., нашел по рекомендациям. Встретились, выбрал проект, заключил договор на строительство и уехал обратно домой. За все время строительства не было возможности выехать в Тюмень, весь процесс строительства контролировал по фотоотчетам, через вайбер и электронную почту. Поистине почувствовал преимущества цивилизации. Кроме того, все финансовые отчеты тоже получал по электронной почте и согласовывал. Сотрудничество с данной компанией понравилось. Ребята реагируют на просьбы оперативно и быстро, в общем профессиональный и грамотный подход к своему делу. В процессе работы на участке поддерживался порядок. Рекомендую «северянам», которые собираются строить дом в городе Тюмени и районе !!!
Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительные кооперативы Строительство Стройматериалы